вред здоровью

Ответ всем атеистам. Почему люди болеют и страдают?

Почему Бог допускает болезни в жизни невинных людей


Дело все в том, что Бог дал право выбора человеку и человек из-за своего неполного виденья или своей духовности делает неправильные вещи, а потом страдает он и его дети.  Божий принцип такой, что вина отцов и матерей будет иметь последствия до 3-4 рода. Другими словами если беременная женщина будет вести не здоровый образ жизни, отвечая за ребенка, то здоровье и ее ребенка и ее внуков под опасностью.

вред здоровью

Человек, который курит сигареты, на пачке которых написано «Министерство здравоохранения предупреждает» последствия различные раковые заболевания. И когда этот человек умирает от рака легких, все вокруг говорят и спрашивают: — «Почему так вышло?» ведь такой молодой парень был, не пил, работал, хороший человек был. И когда людям начинаешь объяснять, почему так получилось, назревает другой уже более детский вопрос: — « Вон Вася Иванов и пьет, и употребляет наркотики, и ему ничего как с гуся вода», где справедливость?  Дело все в том, что каждый несет ответственность за свою жизнь, несмотря на других.

дети в школе


Дети, которые учатся в школах, если у них происходят какие-то трагические случаи в жизни. Например, случай в школе, когда безумец начал беспорядочную стрельбу из автомата по школьникам. У людей сразу вопрос: — « Куда смотрел Бог?» К таким людям так же есть немало вопросов, куда смотрели вы, когда запрещали, чтобы в школе на стене висели 10 заповедей. Вы выбрали свободу выбора, и это сыграло роль в данном происшествии. Так как библию не будет читать ни один ребенок, потому что там не интересно, гораздо интереснее с автоматом в компьютерной игре играть.

Смело можно заявить о том что Бог спасает людей и вытаскивает нас из такого болота. Наркоманы, алкоголики и неизлечимо больные, Бог спас миллионы таких людей по всему миру.

Вывод — что необходимо делать ?

Вывод такой, что не нужно смотреть на общество и брать его за основу и стандарт. В Библии написано « Не уподобляйтесь миру сему»…. (Рим 12-2). Необходимо брать ответственность за себя и за свой род. Ведь только от тебя зависит, каким будет твой род, ведь только ты можешь привести свой род в обетованные земли и получить благословения. Для этого нужно начать с себя и жить с Богом!