убийство законными методами

Беззакония законными методами (6 заповедь не убивай)

Какая основная причина уничтожения нашего мира?

Основная причина уничтожения нашего мира не наркотики и алкоголь ни катастрофы и эпидемии. Мать Тереза сказала, что основная причина уничтожения нашего мира это аборты. Каждый год в мире делается чуть больше 50 миллионов абортов. Право выбора на жизнь малыша не имеет ни отец ни мать ни какие власти. Жизнь дает Бог и только он может забрать ее у человека, но Бог не забирает то что когда-то дал, а забирает жизнь грех.

Памятник не рожденным детям


Эвтаназия

Гуманизм разросся сегодня до таких масштабов как метастазы раковые в нашем обществе, что считается не гуманным. Эвтаназия это право на самоубийство с врачебной помощью предоставленное больному по его просьбе. Другими словами в нашем обществе все хитро расставлено, мы научились законно делать страшные беззакония.

эвтаназия


Пример для сравнения


На Нюрнбергском процессе, когда судили фашистов за сожжения сотни тысяч евреев, обвиняемые заявляли, что не делали ничего противозаконного, так как на то время был закон уничтожать евреев. То есть законными методами делали беззакония. Этот жесткий пример ничем не отличается от всего написанного, так как принцип один и тот же.


Библейский пример


Царь Давид пролил много крови, он вел много воин и сражений. Но ни разу Бог, ни назвал его убийцей, кроме одного случая, когда Давид захотел забрать чужую жену и решил законными методами избавиться от ее мужа Урии. Он послал его на поле боя, где не возможно было выжить в самую гущу событий, где проходили военные действия. Урия любил своего царя Давида, и он представить себе не мог какой план, носит Давид. Точно так же и ребенок, которого носит мать, не ожидает, что мама решила избавиться от него.