Кто и как справляет праздник пасхи (6 категорий людей), к какой относишься ты?

Как ты справляешь пасху?

1 категория
Это люди, которые просто справляют все массовые праздники за столом за рюмкой водки. Этим людям особо не важен смысл праздника, им важен процесс, который происходит за столом.  Эти люди, оправдывая распитие спиртных напитков что, мол, грех не выпить за это. А то, что Иисус пошел на крест за наши грехи, за нас, чтобы мы не приносили боль своим родным и близким, распивая спиртные напитки это правильно?


2 категория
Это люди, которые склонны к религии обрядам и традициям.  У них пасха начинается еще задолго до самого праздника. Все по традициям и обычаям. Ставя вербы и крася яйца люди, думают, что тем самым чтут память Христа или угождают Богу. Но в Библии нет ни слова о яйцах и вербах, зато там много написано про жертву. Эта категория не несет зла окружающим в отличие от первой. Но эти люди живут в неведении.


3 категория
Люди поиска, которые всегда находятся в поиске и сами не знают, что им надо и что они хотят. Такие люди считают, что их жизнь должна измениться в один момент по какому-то чуду. То есть сегодня пасха, Божий праздник, а не сходить ли мне в церковь может что измениться?


4 категория
Это люди, которые верят в Бога и размышляют над тем, что действительно произошло 2000 лет назад. Которые знают цену пасхе и для кого пасха не просто праздник, а цель для подражания Христу в делах. Такие люди считают, что Иисус умер лично за него.


5 категория
Это не верующие люди (атеисты) которые считают, что Иисус это миф, а библию написали для управления людьми.


6 категория
Это не «там не сям». Это люди склонны действовать по стечению обстоятельств. У таких людей нет собственной позиции, и эти люди сегодня верят в воскрешение Иисуса Христа, потому что их начальник верит. А завтра сменив работу, где начальник атеист и главное чтобы он не узнал, что я верю в Бога. Поэтому тут лучше про пасху вообще ни слова.

Напиши цифру в комментариях к какой категории относишься ты