Что стало с известными людьми, которые публично хамили в адрес Бога

Джон Леннон


Джон Леннон участник знаменитой группы Битлз однажды заявил, что Иисус Христос был хороший человек, но его идеи были просты, и мир меняется. Сегодня группа Битлз популярнее, чем Иисус Христос. После этих слов Джон был застрелен шестью выстрелами в упор человеком который убил Джона только ради того чтобы прославиться и войти в историю.

Танкредо Невис


Танкредо Невис – известный бразильский политик, который участвовал в выборах за кресло президента, публично заявил, что если он наберет полмиллиона голосов, то сам Бог не сможет сместить его с президентского поста. Да мистер Невис стал президентом, но за день до вступления в должность он заболел и умер.

мерлин монро


Мерлин Монро – однажды на презентации одного шоу к Мерлин обратился известный проповедник Билли Грэм, он начал говорить звезде о Боге. На что Мерлин ответила: Что ей не нужен Иисус. Через неделю звезда была найдена в своих апартаментах мертвой.


Казузо – бразильский певец на одном из своих концертов он вошел в кураж и затянувшись сигаретой выпуская дым он произнес такие слова: «Бог это тебе». Через некоторое время он умер от рака легких.

томас эндрюс


Томас Эндрюс – инженер Титаника. Перед отплытием он давал интервью где ему задали вопрос: «Как вы считаете, мистер Эндрюс насколько прочен Титаник». На что Томас сказал: « Даже сам Бог не сможет его потопить». Далее всем известно о самой великой катастрофе века.


«Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галл. 6:7).

Все эти звезды нарушили заповедь: Не произноси имя Господа напрасно!