вера

5 принципов, что нужно делать, чтобы Бог изменил твою жизнь.


Очень важно! Бог не изменит твою жизнь на ту, как ты ее себе представляешь. Бог изменит твою жизнь по Своей воле где ты будешь счастлив и успешен на 100%.


Первое – это личная молитва

личная молитва


Без личных отношений с Богом невозможно участие Господа в твоей жизни. Возьми 30 минут с утра твоего времени поблагодари Бога, поспрашивай Его о чем-то. Поначалу ты может, ничего не услышишь, но со временем Бог начнет отвечать.


Второе – это слово Божье

слово Божие


Библия учит человека всем нюансам, чтобы отображать Христа через себя. Слово меняет человека, когда мы применяем его на свою жизнь. Библия написана не для твоего сына или друга она написана лично для тебя. Начните читать притчи 30 минут в день и начнете задумываться.


Вера – без веры Богу угодить нельзя

вера в Бога


Если не верите в то, что Бог изменит жизнь, начните верить в малом. Вера она растет у человека благодаря свидетельствам в вашей жизни Божьей славы. Допустим исцеление или какой-то дар, который вы открыли только благодаря Богу.


Дела – вера без дел мертва

дела добрые


Первые три пункта было учение, этот пункт о практике и применениям в жизни. Дела они помогают укрепить нашу веру и практиковать слово Божье в мире. Дела должны отображать Христа в жизни, другими словами целостность человека. Пример мать Тереза ее имя дороже золота, ее дела сделали ее известной на весь мир. У каждого человека есть свой талант. Например, вы талантливый режиссер, тогда вашими делами будет отобразить Бога на экране фильма. Если не будет дел, то вышеперечисленные пункты потеряют смысл.


Постоянство

постоянство


Обычно Бог проверяет, прежде чем что-то менять в вашей жизни. Это как на работу берут с испытательным сроком, так и Господь не начнет менять, пока на 100% не узнает что вы с Ним. Хотя Бог и знает, что человек не надежен, но по сердцу можно определить его намерение.


Вывод такой что совсем немного времени уделять в день необходимо для того чтобы Бог изменил вашу жизнь. Дело в том, что есть еще один персонаж духовного мира, который хочет поменять вашу жизнь в противоположном направлении – это дьявол. И вся борьба заключается в этом, дьявол будет пытаться увести вас от плана Бога через ваши мысли. И если ваши мысли сильнее вас тогда вам необходим духовный наставник. Который поставлен Богом как пастор или служитель.